Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Объявление


Администрация ролевой:
Администраторы:
Simetro aVe Fireniel (главный админ)

Модераторы:

ведется активный набор


Правила форума
Реклама
Шаблон анкеты
Шаблон для второстепенного перса
Новости мира:
Вот и лето закончилось - опять началась учеба. День. В мире наступает осень, начались дожди, солнце почти не появляется за тучами. Сейчас крапает небольшой дождичек, но незначительный. Ветра нет, но прохладно.
Наши друзья



Их пока не много
...


Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
У нас так же появился наш баннер - его код вы можете увидеть в рекламе.
Планета Лазурик - Хоэр-Фрост
Реклама

В первую очередь - у кого нет безлимитного интернета - отключайте картинки.
Дорогие пользователи - не регистрируйтесь на форуме только ради рекламы. Хотите оставить рекламу вашего форума то вводите логин: Реплик и пароль: re169 Реклама взаимная, с подробным описанием, и желательно картинками. Условие: рекламируя ваши форумы на нашем, вы будете рекламировать наш на вашем. Более подродную информацию вы можете прочесть в разделе "Правила рекламы"
Вы также можете отписаться в отдельных темах, если не хотите регистрироваться как постоянный пользователь. В этом случае набирайте логин: Путник и пароль: 1234.
Но помните, что оставлять свои сообщения вы можете только в отдельных для этого темах.
Общие сведения:

Начинается новая пора - новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Лазурик - Хоэр-Фрост » Флуд » Флуд в честь обновления форума


Флуд в честь обновления форума

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

.........

0

2

Сим, а можно чтоб картинка в подписи была. а не сылка?

0

3

Да можно - но не очень много и не очень большая. Да и еще - ты лисенка (Генриха) часто будешь использовать - если да то в разделе второстепенные персонажи кидай на него анку.

0

4

Не, генрих он до дома и всё, будет если что встречаться. но для него анка слишком), он на второстепенного перса не тянет, развивать не очень хочу. А ты когда анку свою напишешь?

0

5

Я ща строчила анку на Митель - на Сим может сегодня может завтра сделаю.

0

6

Я понял твой коварный замысел, но мы и не таких раскусить можем) не сделаешь мне бой с этой грымзой.

0

7

Ты его не совсем понял - это надо будет историю читать (напишу) короче Митель, в поисках Сим, нападет на Некроса, но из-за нехватки жизненной энергии которую получает от специальной сыворотки, повалить она его не сможет, а точнее повалят ее (а прямом смысле). Ну собственно учует, что от ежа пахнет сывороткой что ей нужна, ну и заключит с ним сделку - девчонку на лекарство.))))

0

8

Аааа)))), у меня тоже появилась индейка насчёт для перса). Если все выйдет, как надо, то появится настоящие место ужаса и кошмара на этой милой планете))).

0

9

Ой ну на столько то сильно не надо - а то начнется третья мировая война на этой планете. Х)

0

10

Ты кстати когда Сим допишешь?

0

11

Да вот пишу сижу.

0

12

Все - закончила эту анку. Теперь мона играть))))

0

13

Тока, я тебя встретил на Хор-Фросте в пещере привязанный, а не на земле.

0

14

Стоп-стоп-стоп - ролевую вспомни - помнишь играли у Шеда.

0

15

ээээ. напомнишь? А мы вроде заново начали?

0

16

Во-первых переправь постик - он должен быть не менее шести строк (чувства, какие то мысли - все что угодно.)
Во-вротых про ролевую - мы начаоми заного здесь, а про прошедшие ролевые (Соник Айленд) где Некрос напал на Сим на кладбище (она еще на эйрборде была), потом еще дрался с ней, у нее выявилась Death Form, от которой она отрубилась - ты еще потом ее в морг понес, там эфиром лечил (которым кстати "питается" Митель), она потом ее взбесилась от него и прокусила ежу шею, ну т.д. и т.п. - дальше узналось что они брат и сестра, хоть и очень дальние. Там еще изумруды искали в трясине, ты еще черный изумруд нашел, еще с Шедом там разбирались, а кстати еще хотели против легиона воевать, но видимо это уже не грозит ибо форум потихоньку (а может уже и вовсе) разваливается, т.к. забросили его.
*сделала тупо-умный вид* Я ничего не упустила?
А, кстати Сим еще не вернулась - в смысле она вот-вот только зашла в портал. И пока там до дома долететь надо...

0

17

А кстати хотел спросить об Иксе, где он?

0

18

Икс - та не знаю - где-то ходит и на форум зайти не удосуживается.

//Ходи - ваш ход))))//

0

19

Х как всегда, лёгок на помине.....

0

20

Оформление клас, осталось только музычку поставит, мне нравилась, которая раньше была, классику напоминает))) кстати ждыть твоего поста сами знаете гды)

0


Вы здесь » Планета Лазурик - Хоэр-Фрост » Флуд » Флуд в честь обновления форума