Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Объявление


Администрация ролевой:
Администраторы:
Simetro aVe Fireniel (главный админ)

Модераторы:

ведется активный набор


Правила форума
Реклама
Шаблон анкеты
Шаблон для второстепенного перса
Новости мира:
Вот и лето закончилось - опять началась учеба. День. В мире наступает осень, начались дожди, солнце почти не появляется за тучами. Сейчас крапает небольшой дождичек, но незначительный. Ветра нет, но прохладно.
Наши друзья



Их пока не много
...


Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
У нас так же появился наш баннер - его код вы можете увидеть в рекламе.
Планета Лазурик - Хоэр-Фрост
Реклама

В первую очередь - у кого нет безлимитного интернета - отключайте картинки.
Дорогие пользователи - не регистрируйтесь на форуме только ради рекламы. Хотите оставить рекламу вашего форума то вводите логин: Реплик и пароль: re169 Реклама взаимная, с подробным описанием, и желательно картинками. Условие: рекламируя ваши форумы на нашем, вы будете рекламировать наш на вашем. Более подродную информацию вы можете прочесть в разделе "Правила рекламы"
Вы также можете отписаться в отдельных темах, если не хотите регистрироваться как постоянный пользователь. В этом случае набирайте логин: Путник и пароль: 1234.
Но помните, что оставлять свои сообщения вы можете только в отдельных для этого темах.
Общие сведения:

Начинается новая пора - новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Лазурик - Хоэр-Фрост » Архив » Главный портал - Центр площади


Главный портал - Центр площади

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s54.radikal.ru/i143/0908/bc/dc79efcc5016.jpg
Главная площадь большого города - КристаллСити. В действительности сам город похож на огромный кристалл, который так и наровит притянуть своим светом далеких путников.
В середине площади находится магический портал - от него все и начинается.
http://s40.radikal.ru/i090/0908/61/80e82b10356d.jpg

0

2

Территория вокруг портала озарилась светом, на Хоэр-Фрост пришла новая группа существ, среди ни выделялся ёж в полностью тёмной и старомодной одежде, непривычная бледность лица и чёрный окрас делолали его с одной стороны незаметным, с другой выделяющимся, на лице сверкала злая улыбка, нет зубов видно не было, но отого не менее пугающее. ООднако было в этом что-то манящие и загадочное, всем было интересно, что у него на уме. Некрос, в отличии от других прибывших не нёс никого чемодана, руки были спрятаны в карманы шинели. Бесшумной и несуществующей тенью мертвец шёл по централбнй площади, где все суетились бегали, в такой толпе можно было легко пропустить молчаливого некроманта, он как призрак всплывал то здесь то там, не сливаясь с гудящей толпой, а окунаясь в её поток и выныревая оттуда. Некрос нашёл свою цель, молодй  красный лисёнок в чёрном плаще и туфлях. В отличии от Некроса, юнный некромант был немного нервозен и горяч, хотя холоднокровие и пунктуальность начинали вливаться в его душу, юношеский терпирамент был легко заметен. Некрос подошёл к ученику. лисёнок смотрел на него с гордостью и с трепетом. Смотря на юнца сверху вниз мертвец продолжал улыбаться.
- Сер, я Генрих Мериус, поздравляю вас с прибытием. Я горд видеть и сопровождать такого великого некроманта как вы. Позволите вас сопрводить к мис Симетрио? - сказал Генрих немного дрожа.

- Дитя, мы все равны перед смертью: боги, люди, некроманты. Видно ты даже года не проучился в нашей професии. - скащал некрос улыбаясь. но при этом полностью холоднокровен. По лицу мальчика было понятно, что попал в точку.
Так они пошли к дому сестры Некроса. В поступе лисёнка была видна гордость, но при этом робость и неуверенность, когда мертвец ходил твёрдо спокой и уверенно, при том даже шаги казались тёмными, опасными и загадочными. В маленьких деталях раскрывается сущность, некромант это давно знал.
--------> Дом Симетрии.

0

3

Полотно портала начало деформироваться и немного искажаться - это значило, что через него кто-то переходит. Через несколько секунд возле портала стояла высокая девушка в черном плаще и капюшоне и все мимо проходящие сразу остановились и  начали перешептываться между собой.
Девушка-ежиха некоторое время стояла неподвижно, опутив голову - черная материя и челка скрывали ее лица и глаз.
Неожиданно для всех девушка приподняла руки на уровень лица и сняла капюшон - к удивлению всех это оказалась Симетри. Жители приветствующе махали ей руками и ликовали в ее честь, а она в ответ одаривала их поклонами.
- Да, сразу видно что меня здесь в любой момент ожидают - подумала с улыбкой девушка.
- Ах, как же хочется поскорее попасть домой к родителям... и в пещеру... и-и... - а дальше она и не знала что и сказать, раскрыла крылья и взлетела к небу, а жители ловили ее опадающие перышки.

------------------------------->Дом Симетри

0


Вы здесь » Планета Лазурик - Хоэр-Фрост » Архив » Главный портал - Центр площади