Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Объявление


Администрация ролевой:
Администраторы:
Simetro aVe Fireniel (главный админ)

Модераторы:

ведется активный набор


Правила форума
Реклама
Шаблон анкеты
Шаблон для второстепенного перса
Новости мира:
Вот и лето закончилось - опять началась учеба. День. В мире наступает осень, начались дожди, солнце почти не появляется за тучами. Сейчас крапает небольшой дождичек, но незначительный. Ветра нет, но прохладно.
Наши друзья



Их пока не много
...


Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
У нас так же появился наш баннер - его код вы можете увидеть в рекламе.
Планета Лазурик - Хоэр-Фрост
Реклама

В первую очередь - у кого нет безлимитного интернета - отключайте картинки.
Дорогие пользователи - не регистрируйтесь на форуме только ради рекламы. Хотите оставить рекламу вашего форума то вводите логин: Реплик и пароль: re169 Реклама взаимная, с подробным описанием, и желательно картинками. Условие: рекламируя ваши форумы на нашем, вы будете рекламировать наш на вашем. Более подродную информацию вы можете прочесть в разделе "Правила рекламы"
Вы также можете отписаться в отдельных темах, если не хотите регистрироваться как постоянный пользователь. В этом случае набирайте логин: Путник и пароль: 1234.
Но помните, что оставлять свои сообщения вы можете только в отдельных для этого темах.
Общие сведения:

Начинается новая пора - новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Лазурик - Хоэр-Фрост » Архив » Дом Симетри


Дом Симетри

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://fantasyflash.ru/anime/kartina/image/kartina12.gif

Дом Симетри находится на берегу безкрайнего Сапфирового моря - отсюда можно наблюдать великолепный рассвет и еще более прекрасный закат. Родители скупили этот единственный участок и постоили здесь довольно большой дом. Электричество она получают за счет гидроэнергии. В доме два этажа, огромный подвал, в котором скрыт аэрогараж с двумя самолетами, машиной и несколькими мотоциклами, ну и конечно же прочими инструментами, так же в доме несколько комнат, так что эта семья всегда готова принять к себе гостей.

0

2

Некроманты подходили к дому Симетрио, Некрос думал о родителях сестры, ведь он  их не разу не видел. Лисёнок отдал мертвецу чёрный чемодан и гитару, на что тот улыбнулся во все зубы. Лисёнок улыбнулся в ответ, но по его уходы было видно, что юнец науган. Тем времен Некрос постучал в дверь дома. Дверь дома была сделана из хорошего дерева, резьба и орнамент так же не уступали в качестве.

Интересно как меня воспримут родители Симетрии, я их никогда не видел, надо произвести должное впечатление. - думал некромант поравляя свой целиндр. На самом деле не только сестра вынудела Некроса прилететь сюда.  Хоэр-Фрост плонета противоестетсвенного, здесь холодный огонь и горячий лёд. Все стихии смешались и размылись, земл и воздух, огонь и вода, смерть и жизнь... Потому некоторые личности называли Хоэр-Фрост планетой нежить, так как её законны оснаванны на несовевместимом ислиянием неслиямого, как к примеру живой мертвец. Однака слепая радость жителей планеты пугала мертвца, ему хателось дать народу страх, больше осторожности и жутких байках о противоположности хранителя, палача Хоэр-Фроста.

Отредактировано Nekroc (2009-09-09 19:02:51)

0

3

Симетри уже приближалась к дому, но вовремя заметила две личности совсем близко к их обители. Неожиданно для нее кабала на руке стала ярко светиться - это свидетельствовало тому, что одна из этих личностей - ее брат.
Так как их дом был у моря, то вода была не далеко - Сим приземлилась за камнями на водную гладь и аккуратно прошла вперед чтобы увидеть - действительно ли это Некрос вернулся.
- Насколько я знаю, он меня учует, но увидеть не сможет - как это ни странно, но братец воды не переносит - подумала Симетри всматриваясь в них.
- Интересно, как давно они здесь, и почему Некрос решил что искать меня нужно именно здесь... хотя - она просто вспомнила что на данный момент находится здесь.

0

4

Кабалла некроманта засветилось, Симетрия была рядом, как раз мертвец почувствовал сзади себ в небе жизнь. Однако тут же жизнь исчезла.
Умная девочка, однако за всю свою жизнь я тсал слишком осторожным. -  некромант не мог увидеть сестру обычными чувствами, однако кабалла стала его глазами. Пока она находилась у Сим на руке,брат всегда мог её найти. Некрос шёл по нити магии смерти, пока не наткнулся на ручей. так быон не увидел сестру. но кабалла меняло дело в корне, он подошёл к ней ближе и контуры Сим начали проявлятьс в пространстве. когда он подошёл ещё ближе хранительца была уже полностью видна. Они стояли рядом и смоотрли друг на друга, полностью противоположны, казалось такие должны люто друг друга ненавидить, но в том была магия Хоэр-Фроста, соединять несоединимое. Опавшие листья танцевали вокруг них свой вальс. Такая гармония противоположного могла сосуществовать только здесь.
- Приветсвую вас, госпожа Симетрия - сказал мертвец, снимая целиндр и наклоняя голову.

0

5

- Хм... а он стал более осторожным - за это можно его похвалить - подумала Сим смотря в глаза "своей противоположной половинке". Девушка сняла капюшон и ответно поклонилась Некросу.
- Здравия желаю господин Некрос... - эти слова прозвучали ясно и отчетливо, но через несколько секунд донеслось совсем иное слово и оно было еле-еле слышно.
- Нурмуз... - несмотря на такой переворот, Сим все еще помнила имя своего брата. Девушка махнула головой чтобы поправить спадающую челку, расправила по воде плащ и неспешно вышла на сухую поверхность, встав позади Некроса и стоя к нему спиной.
- Чем я могу помочь? Ведь ты не просто так проделал путь от Мобиуса до Хоэра, верно? - украдко спросила его она - в ней явно поигрывала недоверчивость.

//готовься к тому что неоткуда выскочит Митель//

0

6

- Хоэр-Фрост - моя Родина. Нет ничего странного, что я сюда вернулся. К том же на земле сейчас скушно, а над этой планетой сгущаются тени. - сказал Некрос надевая целиндр. Некрос вулыбался в все зубы, однако он услышал шёпо из уст сестры. Это проклтая кличка, которую он больше всего ненавидел, если бы это не была его сестра, то труп валялся рядом с некроматом. Однако мертвец не стал развать ситуацию и "забыл" про это. Некрос почувствовал жизнь, чьё-то движение. Сам то что он заметил никаким видом не показывал. "Может мне повезёт и будет весело" думал мертвец.

Отредактировано Nekroc (2009-09-10 14:57:46)

0

7

- Хм, странно и инетересно - ведь это наверняка не только эта причина - верно есть еще обстоятельства, по которым ты здесь. - девушка искоса повернула голову и "одним глазом" глянула на брата, а затем начала быстро сгибать и разгибать пальцы между которыми иногда мелькал искорками огонек.
Неожиданно она почувствовала что-то, себе равное - какое-то существо накручивало круги вокруг них - то в одну, то в другую сторону. Симетри не может определить точное расположение существа, так как не может ориентироваться как Некрос.
- Что за...? Это еще кто? - девушка обернулась в сторону деревьев, где и вправду слышались шорохи и начала поворачиваться за движением существа. Казалось что оно двигалось все ближе и ближе - на секунду все затихло...
Сим только и успела отвернуться, как на нее выскочила другая девушка, как две капли воды на нее похожая и в такой же одежде. Успев вовремя развернуться Симетри движением рук повалила незнакомку (ну как она думала) в воду, на самую мелкоту, где вода по пальцы ног и придавила ее ногой, зажав шею, но сняв с нее капюшон и опознав знакомое лицо - отпустила.

0

8

- Скука сестра, только скука. Когда живёшь гигантское количество времени, всё станоивтся серым и полностью безжизненным, в моём случае всё кещё хуже, я лишё большинства чувств. Здесь  думаю смогу найти себе усладу.
Ответил некромант, однако не сводил своё чутьё с приближавшейся жизни, при приближнии Некрос понял, что это ежиха женщина, кошамарно похожая на Сим. Когда девушка напала на сестру мертвеца, он не стал вмешиваться, хтел посмотреть результат. Однако попав в воду Сим и её "копия" стали невидемым для некроманта, хотя Сим он по прежнему чувствовал, кабалла на её руке позволла найти её везде и повсюду, как и Сим найти Некроса. Подойдя биже мертвец увидел сестру. но нападавшая оставалась вне видении его глаз. Однако по положению тела Симетрии некромант наметил теоритечески местоположение тела, в обычном случае он целился бы в сердце, но так как он не мог наметить точное местоположение, мертвец поднёс кончик меча вплотную к спине девушки.
- Плохая идея, приближаться ко мне, дитя.

Отредактировано Nekroc (2009-09-13 11:46:31)

0

9

- Некрос... советую познакомиться с этой особой - насколько я знаю вы еще не знакомы - отвернувшись от них сказала Сим искоса смотря на "двойника".
- Да, Митель - а раньше ты была ловчее - фыркнула Сим в сторону девушки. Митель тем временем поднялась из воды и попыталась вновь напасть на Симетри, обхватив ее сзади и сделав "замок" на шее - Симетри же резко нагнувшись вперед перекинула ее через себя и вновь заставила немного поваляться, при этом еще зажав ее коленом и присмотревшись.
- Это что еще такое? - девушка стерла с губ двойника какую то зеленоватую жидкость, с терпким и крепким запахом.
- А я надеялась что ты изменишься... - прохрипела поваленая Митель.
- Сколько лет прошло Симетри? Два года, три? А ты все та же - стоишь за жизнь этой... хех, планеты. Все тебя почитают - ты тут самая яркая звезда, которая, как думают многие, никогда не гаснет.... - с ухмылкой проговорила она.
- Знаешь ли - я этого не хотела и так получилось само по себе... и кстати до того как мы расстались ты была со мной...

0

10

- Дамы, дамы, ачем столько пафоса! - с кровожадной улыбкой сказал мертвец.
- О, где мои манеры? Позвольте представится, Некрос Мёртвый, палач этой планеты, если верить легендам конечно. А что вы за ничтожество, попытавшееся напасть на мою сестру в своём безумноном раше, ещё немного и у вас из рта пена пойдёт. -
Сказал некромант со злобной улыбкой на лице, немного отодвинув очки от глаз, так чтобы был виден один наполовину. Эти слова были не только дразнилкой, но и отрожали отношения некроманта к такому поведению.
- Вы напоминаете мне недоразитого щенка, пытающийся сломить гору.... А знаете, что делают с плохими собаками?!

0

11

Симетри отпустила Митель и позволила ей встать. Митель еле на ногах держалась - вместо пищи она использовала специальный эфир (Некрос - если помнишь, ты меня еще поил им))), но не найдя за несколько недель работы соответственно и не получив ни денег, ни пропитания. По этому она и не была такой ловчей.
- Онис Аве Фирениел... На данный момент Митель и просьба так и называть. - несмотря на отвратный характер Мите, она все же имела каплю вежливости.
- Это не пена... и не важно что это... - вытерла рукавом лицо.
- Знаю я что делают с такими собаками.. делали уже... - огрызнулась Мите.

0


Вы здесь » Планета Лазурик - Хоэр-Фрост » Архив » Дом Симетри